[Freaky School]

Объявление

Администраторы:

•Kisaki Nagina

•Kageyama Yuichi[R/I/P]

•Ryouhei

Модераторы:

• Teru

Внимание!:

Ролевая была создана 31 июля 2008 и прожила год. 22 августа 2009 она была закрыта.

Объявление:

В ночь на 10-е августа скончался Виталий Шевчнко aka Kageyama Yuichi.



Внимание! Всем посетить эту тему.


Погода, время, дата:
[."Freaky School". ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Freaky School] » Главное » En mémoire de notre ami


En mémoire de notre ami

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

En mémoire de notre ami

http://s59.radikal.ru/i163/0908/f6/8af4fe6000dc.jpg

В ночь на 10-е августа 2009 года ушел из жизни наш Друг и просто дорогой нам человек-Виталий Шевченко aka Kageyama Yuichi.
Ему было всего 24 года, жизнь только начиналась...

Его нашел утром в ванной друг, сожитель и любимый человек в одном лице, Дмитрий Берестов aka Hizaki Koyu.
Приехавшие врачи скорой помощи констатировали смерть от передозировки наркотиками.

Скорее всего Виталий пошел на этот шаг, самоубийство, после того как узнал печальную новость о смерти басиста группы Versailles, Jasmine Yuu.

Те, кто хочет что-то сказать для Виталия, его родственников и близких, могут отписаться в этой теме, все сообщения будут распечатаны и зачитаны  в день похорон.

Спасибо за внимание.

0

2

Asato (16:31:08 10/08/2009)
Так сразу я не с могу сказать ничего путного.
Я не очень хорошо знал этого человека. Для меня это человек остался загадкой. Он был удивительным человеком и замечательным собеседником. Уход из жизни этого человека не сомненно тяжёлая потеря. Я собалезную его близким и друзьям. Этот человек всегда будет жить в наших сердцах и памяти.

0

3

Соболезную... Сказать больше ничего не могу.

0

4

Боже мой... Как страшно...

Я хотела бы сказать что Виталий был очень хорошим для меня другом, но в последнее время мы с ним нечасто общались. Это был очень хороший, добрый, чуть эгоистичный, но всё же идеальный собеседник и помощник. Даже когда меня не было, он держал форум. Хотела бы проститься перед ним за всё. Царство небесное, пусть земля тебе будет пухом.

0

5

На девять дней Виталию были зачитаны все коментарии, со всех форумов, на которых его хоть в какой-то мере любили.
Я думаю, ему было очень приятно, что его помнят.
Родственники передают слова благодарности тем, кто не остался безучастным к этой трагедии.

0


Вы здесь » [Freaky School] » Главное » En mémoire de notre ami