В городке, под названием Ояуми, который расположен в притороде Токио, разпологается большая школа № 132. В ней учились разные существа и рассы- Вампиры, Неки, оборотни, Роботы и другие.  Сама же школа выдаёт себя как за недостроеное здание, так как ограждена огромным куполом, созданным многими заклинаниями и магическими действиями. Многие "беженцы", тоесть разные "отвергнутые обществом" рассы приезжали сюда, дабы получить хотя бы малейшую надежду на нормальную жизнь. Учителя учили детей, сами дети общались, влюблялись (порой даже и в самих учителей), соорились. Обычно в коридорах, в кабинетах и на улице иногда происходили небольшые стычки учеников, дабы защитить кого то, или доказать свою силу. Но иногда в эти драки вливалась вся школа, и даже купол не мог защитить эти дуэли от нормальных горожан. Поэтому о школе № 132 стало известно и обычным людям. Сразу же, дабы получить большую силу, и познать магию, в школу стали приезжать разные обычные люди, не имеющие экстрацензурных способностей. И поэтому в школе стали учится все вместе.
Но, как известно, с появлением людей в школе так и не перестали происходить драки, он тлько увеличились с началом соперничества, обычный человек завидовал магу, потому что то умеет колдовать. Поэтому стычки происходили чаще, и в одной из таких "масштабных дуэлей" школа развалилась, и купол рассеялся. Где был в то время директор и учителя- неизвестно. Они бесследно пропали перед взрывом и не вернулись. Только сразу после этого ученики разъехались по домам, и больше не приезжали в школу, ибо считая, что она проклята. Учителя тоже не вернулись после этого.
Но после долгих 15 лет школа снова открылась и ждёт своих учеников, дабы возродить 132 Академию и рассеять это чушь про проклятье!
The End.